Чувствительность мыши иногда очень быстрая то очень медленная!

Ну достало уже! То быстрая чувствительность! То медленная! Я уже и мышку менял! С мышки 200 рублёвую! На 1k рублёвую! Не помогает! Достало уже! Помогите! Мышка usb! Это так и в Майнкрафт так и в Кс! Приоритет процесса на низкий менял! Не помогает! В винде ничего такого не происходит! Что делать?!?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы ведь все игроманы кроме игр своих ничего больше не знаете, ведь к примеру если бы ты хоть немного что то понимал, то написал бы характеристики компа и какая стоит винда.
Я наблюдал за такими как ты, понаустанавливаете кучу левых прог, а в них меняете настройки компа, хотя понятия не имеете что делаете, в итоге получаете подобный результат.
Я думаю проще винду поменять, чем разбираться что ты там навоял ))

Отключи ускорение мыши в настройках винды.

Идти покупать себе джостик.