Волчье лыко тоже можно засушить и заваривать с чаем, как ягоды Годжи?
Википедия сообщает, что ягоды Годжи и волчья ягода это одно и тоже (см Дереза обыкновенная).
Ну и путаница у Вас. Дереза это паслён такой, на 1 фото жимолость лесная, волчье лыко это волчеягодник смертельный по-научному, заваривать и трогать не советуют, увы. Жимолость лесная просто понос и горькая до рвоты
Рискованно. У волчьего лыка слишком много яда в косточках. И на фото не Волчье лыко, а жимолость лесная.
Очередная иллюстрация, что в Википедию и пр. без двух дипломов, желательно советских, заходить ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ.