Я что то не понял Много обвиненений На СССР, он что напал на Евро Союз и сжигал его население в печах?
Договоры о не нападении у Муссолине Пия и его псов были заключены со всеми странами Мира
И сейчас у России есть договоры о не нападении со странами Мира
Вопрос в другом кто нарушает эти договоры а потом обливает грязью тех кто победил надавал?
как крысы засели в щелях и растащили весь амбар.
Да ценной жизней, а где вы видели войну чтоб там закидывали подушками и цветами?
https://www.youtube.com/watch?v=Hjo6A228tp0
сколько сотен лагерей было в Европе которые сжигали и разбирали советское население на запчасти?
Почки в однусторонку сердечки в другую почему в европе медецина такая продвинутая на каких людях научились резать и зашивать?
Это делает сейчас почти весь этот антисоветский мир, чтобы все зло и прочное свое свалить с их больных голов на Советские здоровые!
При этом делают это так глупо и откровенно лживо, что умные люди понимают, что деградация духовная и интеллектуальная идет полным ходом.
Самое противное, что все это началось и продолжается в падшей России!
В СССР истинным патриотизмом считалось не порочить себя, родных, коллектив, страну не внутри её и не вне её ни словами и не поступками. А мерзавцы и фанатики пытаются на их неких культах превосходства это порочить и все, и вся!
Ну это уже не новость о том, что на Германию напал СССР, и окно в Европу Пётр Первый"прорурил" для того, чтобы поработить её...
В ПЕЧАХ ЛЮДЕЙ СЖИГАЛИ ФАШИСТЫ В КОНЦЛАГЕРЯХ....
Мы никому не нужны, даже себе. Так говорит пропаганда.
В великие времена СССР была ещё старая, добрая Европа, которую мы помним. Ни о каком ЕС тогда и разговора не было. Зато сейчас бардак развели. Может пора услышать их крик о помощи: Россия, спаси!!! Или ещё немного пусть помучаются? Спасать-то все равно придётся, как во все времена и было.