Мне 16 лет, рост 192, папа 185 и мама 162, занимаюсь футболом, получится ли вырасти до 200?

Илья Вороба Мастер (1377), на голосовании 6 лет назад
Может мне перестать сладкое есть там?
Голосование за лучший ответ
Silence inside the heart Гуру (2512) 6 лет назад
Да зачем тебе так мало? До 300!!!
виталя Знаток (463) 6 лет назад
Зачем тебе таким высоким быть? Уже достаточно. Да и не удобно это.
анна есенина Знаток (434) 6 лет назад
Влиять на рост могут гены, но не еда и не футбол, если бы баскетболом занимался- еще бы как-то влиял)))
не переживай, твое тело само даст понять получится ли до 200))
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Бред, только сатана влияет, больше ничего! Вас обманули!
♕ ♔PIRAMITSCHKA ♚♕ Мудрец (11539) 6 лет назад
Можешь вырасти даже больше 200.