Как это решить? Заранее благодарен

Даниил Борцов Знаток (399), на голосовании 6 лет назад
Кроме второго и третьего. С решением
Голосование за лучший ответ
Михаил Курбатов Гуру (3003) 6 лет назад
Чтобы это решить нужно внимательно конспектировать на уроках, выполнять домашние задания и хорошо готовиться к контрольным работам. Пожалуйста.
Александр Попов Просветленный (48131) 6 лет назад
Это химия, мой друг, наука тёмная... Давай я тебе лучше про законы Ома и Кирхгофа поведаю, про ряды Фурье, про Булеву алгебру, про теорию вероятностей, теорию цепей, теорию сигналов... Хочешь?
Кристина Рыжикова Профи (819) 6 лет назад
Чтобы это решить нужно внимательно конспектировать на уроках, выполнять домашние задания и хорошо готовиться к контрольным работам. Пожалуйста.!!!
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW Мудрец (19505) 6 лет назад
Чтобы это решить нужно внимательно конспектировать на уроках, выполнять домашние задания и хорошо готовиться к контрольным работам. Пожалуйста.!!!
lvbnhbq vfw.nf Ученик (141) 6 лет назад
еаsgswv-ysh-.;. это правильно
Сонечка Костина Профи (725) 6 лет назад
в решебнике посмотри, там все ответы есть
Alex Просветленный (27881) 6 лет назад
Максимум на халяву можешь ожидать ссылку на учебник химии. Остальное самостоятельно и уж тем более за тебя в этом разделе делать это никто не станет.