КАК избавиться от навязчивой . тупой рекламы В МОЕМ МИРЕ перед каждым видео роликом? ЗАМУЧИЛА ...

ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193372), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Папа Римский Оракул (97500) 6 лет назад
Если не убирается антиспамом - она встроена самим майлом.
ЛЮБОВЬ ЛЮИскусственный Интеллект (193372) 6 лет назад
ясно . еще вопрос . может поможете . у меня все скачет . вот на мышке колесико кручу . оно не идет . скачет все . пожалуйста
Папа Римский Оракул (97500) Да скорей всего мышку надо чистить или менять. А какой у вас браузер?