Что лучше купить из компютерных новинок ?

глеб шайхутдинов Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Имеются средства на одну игру и я думаю взять нрвенький асасин или более старый гост видландс ( точно не помню как пишется прошу прощения)
Благо компьютер позволяет играть не ультрах на много лет вперед
Голосование за лучший ответ
Frau Liebschen Гуру (2745) 6 лет назад
Вот хорошие игры 2016–2017 годов:

Платформер - Little Nightmares.
Хоррор - Darkwood.
Интерактивное кино - Life is Strange: Before the Storm; The Walking Dead: A New Frontier.
Инди непонятного жанра - Night in the Woods.
Экшн - NieR: Automata; Hellblade: Senua's Sacrifice.
Стелс-экшн - Dishonored 2; Watch Dogs 2.
Рогалик - Darkest Dungeon.
Кооп - Rocket League.
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30823) 6 лет назад
Яб вообще взял второй дивинити или вульфа
арсений москвитин Знаток (289) 6 лет назад
естевственно гостов, новый ассасин будет ста пудово говном на один день, если не на один, значит у вас сударь со вкусом проблемы (((,лучше потрать все эти бабки на гта четвертую, понастольгируешь) может и но дополнения к ней хватит))) все таки хоть у нее и не такой большо круг народа как у пятой части, но она и не устаревает))) всегда кайфово)))
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 6 лет назад
Ассасина стоит купить спустя какое-то время, как раз допилят патчами до ума, это особенность всех игр юбисофт без исключения.
Fisher Гуру (4690) 6 лет назад
Игр вышло много и советовать какую поиграть ну прям хз... тут больше надо отталкиваться что тебе предпочтительнее!
Ну а так из новинок, нормальных (имхо)
- Assassin's Creed: Origins
- Need for Speed: Payback
- Wolfenstein II: The New Colossus
- Call of Duty: WWII
- Nioh: Complete Edition
- Middle-earth: Shadow of War