Как убрать рамку из колонтитула на определенной странице в MS Word 2010?
Нужно убрать штамп из колонтитула в середине документа. Нужно сделать так чтобы именно на этом листе не было штампа, а на остальных был.
ДополненВ колонтитул вставлена рамка и штамп, нужно сделать так чтобы на этой странице была только рамка без штампа, а на других страницах была рамка и штамп
Надо убрать этот штамп только на этой странице.

Но рамка должна быть
допустим, твой лист без рамки идёт под номером 4, тогда:
1. встаёшь в конец текста на листе 3, нажимаешь Макет (или Разметка страницы) – Разрывы – Разрыв раздела (со следующей страницы).
2. то же действие повторяешь в конце 4 листа.
3. на 5 листе заходишь в колонтитулы, убеждаешься что написано "Верхний колонтитул раздела 3" (или нижний) и ОТЖИМАЕШЬ кнопку Работа с колонтитулами – Переходы – Как в предыдущем.
4. это же действие делаешь на 4 листе (убедившись что стоишь во 2 разделе).
5. теперь можешь спокойно менять колонтитул на 4 листе.
Как в Ворде убрать нижнюю часть листа заполнения
Напечатайте текст этого листа отдельно, без колонтитула. Это самый быстрый способ.