Какой репакер лучше: xatab, механики или fitgirl?
Хочу скачать The Sims4, но там часто проблемы с пиратками, вот и хочу узнать, чей репак лучше качать? Версию 1.36.102.1020. С кошками и собаками.
Дело вот в чём, у Хатаба норм репаки, Repack от =nemos= норм, от R.G. Freedom,RePack от qoob норм, Механики норм репаки но последнее время стали много косячить, вылаживают репаки свои частенько с проблемами которые начинают вылезать во время установки игры или после, Rip от FitGirl обычно бюджетный вариант, она сильно сжимает, по этому у неё малый вес репаков при длительной установки самой игры, дольше чем у обычных репакеров, сжимает сильно для тех у кого инет лимитированный.
я качаю тут всё у нитокин в телеге https://t.me/NitokinFilesBot
мне их репаки нравятся
при скачке любой игры лучше качать Механики! xatab го... но! зае... ал он меня! сколько игр я н перекачал с ним, ничерта не пашут, с мехами скачаешь все норм, с ним так какая то проблема при запуске. ЗАПАРИЛ!!!
не качайте от него репаки, это команда рукожопых криворуких!
я скачал пиратский репак от хттаба и махаников оба репакера хуйня полная вылазеют ошибки в установках рекомендую фитгирл