Какие отличия между картами Visa Classic и Visa Electron на данный момент?

Дмитрий Ходос Знаток (279), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Колесников Мыслитель (7855) 6 лет назад
По Electron за границей расплачиваться нельзя.
Лаборатория Ладико Высший разум (158768) 6 лет назад
По Electron невозможен перерасход (овердрафт). Также большинство банков не разрешают ею платить через интернет. Не слушайте ерунды про то, что ею нельзя расплачиваться за границей. Можно. Есть ограничения только в Ирландии, США, Канаде.