не работает первый цилиндр На Лексусе 330.Что делать?

Женис Мананбаев Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Просветленный (44034) 6 лет назад
заставить работать, сервис в помощь
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Начни с замера компрессии в проблемном цилиндре.
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) 6 лет назад
Ну брат, мы на Лексусах не ездим. На диагностику его надо.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Очень хочется на такие вопросы отвечать : Снимать штаны и бегать...
Но отвечу по другому: Нужно найти причину. Когда причину найдёте, тогда нужно ремонтировать.
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132479) 6 лет назад
Кстати. - да, есть такие крохобороры на люксовых машинах.
Вроде как в прошлой осенью приехал некто на навороченном джипаре на замену масла. Типа, сколько будет стоить? Мы открыли капот, прикинули разборку/сборку. Мол, под 1000- рэ готовься. И знаешь что услышали? Да вы тут все оКуели, везде должно быть 200-300 рэ. Где 200-300 спрашиваю? Это на жигах 20-300. Какого Куя ты сюда припёрся, если везде 200-300. И т. д., и т. п.. )
ПыСы: прЮвет. )
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Привет. Ога. И коврики ищут подешеВШЕ...
Egor Slepchenko Мыслитель (5020) 6 лет назад
Компрессия, свеча, катушка, провода высоковольтные. Если сам хочешь проверить то с этого надо начать, либо в сервис, забыл написать.... с форсункой может проблема (забилась, сломалась и тд...
13 район Мудрец (15454) 6 лет назад
То что ребята сказали сделай и с результатами здесь снова вопрос задай, только напиши какой лексус и год .
Женис МананбаевУченик (111) 6 лет назад
Спасибо, друзья! Завтра - в сервис. А лексус 330, 2004 года