Разработчик Приложений Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Как прекратить взыскание по исполнительному производству с зарплатной карты?
Лучший ответ
[НетуДолгофф] Ученик (164) 6 лет назад
Как прекратить взыскание по исполнительному производству с зарплатной карты?

На секретном канале в Телеграме (t.me/AntiCallCollector) прочитал такой способ:

1. Попросить супругу/брата/сестру/маму/Ваше доверенное лицо оформить новый банковский счет.

2. К этому счету выпустить ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ДЕБЕТОВУЮ карту на ВАШЕ ИМЯ.

3. При получении новой карты запросить РЕКВИЗИТЫ.

4. При необходимости оформить у нотариуса доверенность на любые операции по этой карте.

5. Предоставить РАБОТОДАТЕЛЮ новые реквизиты для перечисления заработной платы, сообщив, что старую карту потеряли.
Остальные ответы
Задаю Отвечаю Ученик (189) 6 лет назад
Гениально, возьмешь в ученики? Дай мыло, пожалуйста
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (307013) 6 лет назад
Прикиньте, ответы будут такими же)))
Вообще будет жесть.
Задаю Отвечаю Ученик (189) Ага)