Как открыть ярлык фото формата lnk?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Файл LNK является ярлыком, который используется в качестве ссылки для определенного файла. В основном, данный формат файла, будет ссылаться на программы, имеющие расширение .exe. Файл расширением .lnk, будет содержать данные о типе объекта и атрибутах его запуска.
Нужно удалить ассоциации файлов lnk
Здесь можно прочесть: https://www.solvusoft.com/ru/file-extensions/file-extension-lnk/
это ярлык фото..., открой Свойства и в графе расположение посмотри где находится сам файл...
Формат фото это точно не lnk
Двойным щелчком мыши по нему.