Как прекратить взыскание с зарплатной карты?

Разработчик Приложений Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Как прекратить взыскание по исполнительному производству с зарплатной карты?
Дополнен 6 лет назад
Спасибо всем! Но я буду действовать по способу из канала Телеграм: t.me/AntiCallCollector.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 6 лет назад
Если взыскание с зарплатной карты производится не по уму, т. е. не имея на то особой причины, необходимо тщательно разобраться, и всё встанет на свои места.
Если же на взыскание с зарплатной карты есть конкретный законный повод, так проще всего "уйти в тину" - сменить все свои докУменты, начиная со свидетельства о рождении, место работы, соответственно, а также, если хватит сэкономленных средств, сделать крутую пластическую операцию, дабы никто не узнавал, иначе....
Источник: не будите спящую собаку! ©
Остальные ответы
[НетуДолгофф] Ученик (164) 6 лет назад
Как прекратить взыскание по исполнительному производству с зарплатной карты?

На секретном канале в Телеграме (t.me/AntiCallCollector) прочитал такой способ:
1. Попросить супругу/брата/сестру/маму/Ваше доверенное лицо оформить новый банковский счет.
2. К этому счету выпустить ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ДЕБЕТОВУЮ карту на ВАШЕ ИМЯ.
3. При получении новой карты запросить РЕКВИЗИТЫ.
4. При необходимости оформить у нотариуса доверенность на любые операции по этой карте.
5. Предоставить РАБОТОДАТЕЛЮ новые реквизиты для перечисления заработной платы, сообщив, что старую карту потеряли.
Алексей ВладимировОракул (63280) 6 лет назад
адекватный работодатель на это не пойдет.
[НетуДолгофф] Ученик (164) Работодателю АБСОЛЮТНО ФИОЛЕТОВО (сумма ЗП не меняется)
AMICИскусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Погасить долги, больше никак.
Евгения Просветленный (39314) 6 лет назад
Напишите заявление о получении зарплаты наличкой. Правда, тогда долг будут высчитывать до выдачи этой зарплаты Вам.
Алексей Лайкин Ученик (159) 6 лет назад
Подать протест, если Вы правы, то выиграете
Jhim **Искусственный Интеллект (105431) 6 лет назад
Что за протест, куда его подавать и во что будет играть?
Tatyana Мастер (1016) 6 лет назад
если постановление пристава отправлено в банк, то только завести новую карточку на бабушку, и пусть по заявлению вашему бухг. зарплату скидывают на неё, если постановление направлено на работу, то только увольнение, можешь ФИО сменить - это час как два пальца обоссать просто, я сама уже заибалась налоги платить, бодаюсь пиз де ц какой то
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 6 лет назад
Прекращайте резко, одномоментно, ни секунды не мешкая.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51823) 6 лет назад
1. Выплатить все долги.
2. При смене карты, долг то не ликвидируется, и через 2 месяца ( после первого же неплатежа) судебные приставы по заявке банка или налоговой вас вновь разыщут и взыскание обратят на любой л/счёт, карту или на з/плату.
3. А если у вас ещё и поручитель есть по долгам кредитным, так суммы по искам могут и с поручителей взыскивать.