Как называется американский фильм о сохранении семьи?

Маргарита 2 Знаток (264), закрыт 6 лет назад
Дорогие друзья, прошу помощи. Как называется американский фильм о сохранении семьи?
Сюжет такой.
двое женаты, он - руководит в пожарной команде и четко выполняет свою работу, советуется со своим негритянским другом. а дома он невнимателен к жене и дело идет к разводу. Тут на помощь мужу приходят его родители. Отец дает ему тетрадку с правилами, которые нужно выполнять по одному в течение, кажется 30 дней. Муж выполняет те задания, которые прочитал в тетрадке. И семья сохраняется благодаря этим правилам. Хороший фильм, давно смотрела, а название забыла.
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (441594) 6 лет назад
История о нас.
Может быть.
Маргарита 2Знаток (264) 6 лет назад
Благодарю всех за участие. Нашла. Фильм называется Огнеупорный 2008 год.
Остальные ответы
Blasted Shadow Просветленный (25455) 6 лет назад
Чак и Ларри: Пожарная свадьба