Сильно ли портит внешность молодого человека угревая болезнь (угри, и рубцы от прыщей )акне.. Если прятная внешность

sanek rifg Ученик (79), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ambidexter Мыслитель (7776) 7 лет назад
Да. Раньше хоть можно было ходить с ними а сейчас существует много процедур их лечению, уменьшению или удалению
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140264) 7 лет назад
На сегодняшний день это вполне излечимо
Юлия Мастер (1141) 7 лет назад
Доброго времени суток. Внешность имеет не главное, но и не последнее значение в общении с окружающими и противоположным полом. Настоятельно советую не искать ответ в Интернете и подобном форуме, а обратится к дерматологу по месту жительства бесплатно. Удачи вам)))
Egor Мудрец (11082) 6 лет назад
Прозвучит банально, но красота-это то, что внутри Вас, а не снаружи. И близкие люди не будут любить Вас меньше из-за того, что ваша кожа неидеальна. Поверьте, ни одно смазливое лицо не способно скрыть гнилую душу и внутреннюю пустоту. С другой стороны да, портят, да сильно. По современным стандартам прыщи и красивая внешность, увы не совместимы. Если у Вас прыщи, а Вы уже давно не подросток, то нужно провериться у врача, возможны проблемы с гормонами, кровью и куча других проблем, гораздо важнее чем испорченное красивое лицо. http://medafarm.ru/page/patsientu/kosmetologiya/lechenie-akne