Не работает VPN Hidemy.name уже третий день. Писал в поддержку - ответили, мол какие-то неполадки. Третий день такое

Никто не знает почему?
Может кто знает как исправить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я раньше использлвал их сервис, то мне не очень нравилось качество услуг, но мне товарищ посоветовал их сервис https://buy.fineproxy.org с тех пор проблем с сервисом впн никаких

Ну если тебе в суппорте сказали неполадки, то с чего ты решил что тут знают? Поюзай пока Впн монстер, халявные ключи в группе вк найдешь, заггули

Тестят :) Порт стандартный ВПН? :)