Что если загрузить на облачное хранилище, типа mail ОБлак, ошибочно файл с вирусом? типа кодировщика?

Миша Матвеев Мыслитель (7287), закрыт 6 месяцев назад
Или если загрузить в хранилище программу setup.exe и с ним кряк, ключи, патч который определяется как вирус malware
Дополнен 6 лет назад
система удалит пропатченную программу ?
Лучший ответ
badsamsson Оракул (64647) 6 лет назад
нет. на майловском облаке хранятся и активаторы и какие-то игры-проги ломанные, и всякая пиратская фигня.
Хотя на каком-то облаке была проблема со скачиванием именно активатора.
Остальные ответы
Кот Мурыч Оракул (94620) 6 лет назад
Хранятся везде, а вот с скачкой уже проблема
Майл без проблем, яндекс не дает даже расшарить такой файл
Миша МатвеевМыслитель (7287) 6 лет назад
а знаеш про Googl диск? а если просто самому скачивать оттуда
Онотоле Чаке Профи (643) 6 лет назад
Не советовал бы для таких целей использовать mail.ru и другие бесплатные аналоги. Низкая скорость загрузки и скачивания, файлы повреждаются и т. д. Лучше используйте в https://save-data.ru