Первый раз буду делать резюме, как его лучше составить? Должность продавец-консультант

Лондонский туман ♫ Мастер (2127), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Inga Искусственный Интеллект (311917) 6 лет назад
ФИО, образование - где учились, год и поступления и окончания . Затем все места работы с указанием должности и обязанностями, которые вы там выполняли. Также указать все курсы, которые вы возможно проходили по дополнительному обучению или тренинги. В конце семейное положение, владение языком если имеется такое, и также в конце можно указывать хобби
Остальные ответы
роман григорьев Мыслитель (9285) 6 лет назад
Главное не врите, пишите как на исповеди.
Лондонский туман ♫Мастер (2127) 6 лет назад
Ну это я понимаю
роман григорьев Мыслитель (9285) напишите что продать сможете все и попытайтесь им продать что нибудь.
Серёжа Искусственный Интеллект (114502) 6 лет назад
На продавца-консультанта не нужна какая-то особая форма, можно краткие данные о себе и описание-перечисление опыта в продажах.