Можете покидать годных игр?

Max KorD Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Можете покидать годных игр стрелялок 2D на андроид, желательно чтобы можно было вверх стрелять?
Дополнен 6 лет назад
Просто там помню одну такую игру на старом телефоне не пошла, а щас не могу вспомнить как называется
Дополнен 6 лет назад
Там типо какой то учёный в лаборатории убивает мультишных слизняков (или монстров), игра в 2D на андроид где то 2016года
Дополнен 6 лет назад
Он ещё мог только вверх стрелять
Дополнен 6 лет назад
Ну, это набросок там было всё топ прорисовано, нормальный учёный, нормальные слизняки, также я помню что смотрел эту игру в видео -топе у русского ютубера
Лучший ответ
parolja_net parolja_net Мастер (2331) 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=KfSNnvJE48Q Прямо как ты хочешь и даже лучше - стрелять можно ТОЛЬКО вверх! Правда, в комментариях пишут, что на новых андроидах не работает.
Остальные ответы
Серьга Мыслитель (6969) 6 лет назад
Gangstar: Новый Орлеан
Kill Shot Virus
The walking zombie: Dead city
Dead Effect 2
Gangstar Vegas
Father.IO - Tactical Map
Shooting Hunter Special Strike
Алексей Кот Профи (508) 6 лет назад
М.. годных стрелялок.... на андроид.... 2д.... Сомневаюсь что при желании разработчики стали бы адаптировать что-то или создавать в такой манере, а если и стали, то либо не потянет, либо потянет криво и без русификатора. К тому же еще источники искать - днем с огнем, как говорится...