Фильм Леон киллер, там героиня спала с Леоном? кто смотрел фильм? получается это пошлый фильм?
В фильме отсутствует педофилическая составляющая. Между героями нет никаких сексуальных контактов. Но в сети есть информация, что сексуальная сцена между героями планировалась, но была отклонена из-за протестов родителей Портман. На мой взгляд фильм от этого только выиграл-героев объединяет общность духа, а не противоестественные наклонности. ИМХО
Сцены из фильма, показанные в расширенной версии: (она якобы существует)
Матильда говорит Леону, что ей 18 лет,
обучение Матильды мастерству наёмного убийцы (заклеивание глазка двери жвачкой),
Матильда угрожает застрелить себя, играя в «русскую рулетку», если Леон не согласится оставить её у себя, и если не согласится на её контракт по убийству коррумпированного полицейского - убийцы семьи Матильды,
вторжение в квартиру наркодилера,
поход в ресторан для «обмывания» первого «дела», где Матильда напивается шампанским и лезет к Леону целоваться,
совместный поход к Тони, когда Леон говорит, что они будут работать с Матильдой вместе,
разговор, в котором Матильда предлагает Леону заняться сексом, а он отказывается,
рассказ Леона о причинах, заставивших его в 19 лет покинуть Италию и перебраться в Нью-Йорк,
Матильда и Леон спят в одной постели рядом друг с другом.
не было там такого
у главного героя не было педафильных наклонностей
Они не спали...
Никто там ни с кем не спал. Не надо свои личные фантазии проецировать на фильм.
Вася, ну ты блин и извращенец. В натуре. Леон мож и килер был, но детишек малых не обижал... Сам ты пошлый. Это один из лучших фильмов у Рено. Пошлый... Иди ты на х...