Указывать ли в резюме, навыки с прежней работы, не относящиеся к желаемой вакансии? (завтра иду на собес.)

Снайпер Мыслитель (6640), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
вакансия мне не известна, иду на собеседование по предварительной записи у директора, сфера прошлой деятельности кардинально отличается (банки) энергетическое предприятие для собеседования, указывать ли банковские навыки и специфику для предприятий гидроэнергетики?
Лучший ответ
Флэшка Оракул (53809) 6 лет назад
)))как это не известна... вам всеравно кем работать?
СнайперМыслитель (6640) 6 лет назад
в данной ситуации всё равно
Остальные ответы
Jolia J Мыслитель (8115) 6 лет назад
Нет, указывают только те навыки, которые требуются для данной должности, на которую Вы претендуете
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Да указывайте всё, так работодатель хотя бы будет знать что вы не сидели дома а работали.
agent provocateur Оракул (86720) 6 лет назад
у меня вопрос . если разны и род деятельности смысл идти . ну да ладно . вопрос зачем писать и для чего . нет это начальству не интересно знать чем ты раньше занимался и что умел делать . только по существу