на каких сайтах можно заказывать запчасти для телефонов?

)) )) Ученик (208), на голосовании 6 лет назад
у меня связь стандарта cdma, на aliexpress на такой смартфон никаких запчастей нет, только чехлы и защитные пленки, на каких еще сайтах можно найти запчасти? откуда вообще заказывают запчасти конторы по ремонту смартфонов и планшетов ?
Голосование за лучший ответ
Said ™ Просветленный (48855) 6 лет назад
из китая, остерегайся кидалова
Андрей Краков Мастер (1516) 6 лет назад
Могу посоветовать вот этот https://eurocell.ru/ очень хорошей и не дорогой магазин по продаже очень качественных и оригинальных запчастей по очень не большим ценам.