Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люблю котов всех цветов))) У тебя есть любимый кот??))

Мурка)) Оракул (65519), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спасибо))
Лучший ответ
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Вот ...мой Барсик ...три дня назад пропал ...соседи сказали видели, как лиса его утащила ((

у нас у многих она котов поела, а сама неуловимая ((
Источник: Приветик !!!))
Мурка))Оракул (65519) 6 лет назад
Приветик!! Точно погиб??? ((((( У меня котейка летом пропал, целые сутки искала - нашла!!
Дмитрий БильдинПрофи (951) 6 лет назад
нужно пиздить эту лису, как сивую кобылу!
Остальные ответы
************ Искусственный Интеллект (203288) 6 лет назад
Есть, на авке ))
Мурка))Оракул (65519) 6 лет назад
Этот не считается))
************ Искусственный Интеллект (203288) других нет ))
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
Кошка
Мурка))Оракул (65519) 6 лет назад
А фота где???
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049)
Не Шути со мной Мастер (1176) 6 лет назад
нелюблю ни кошек ни собак
Desola Искусственный Интеллект (988328) 6 лет назад
Люблю черных кошек)
Мурка))Оракул (65519) 6 лет назад
В Питере в Республике кошек в этом году видела офигительного черного кота ориентала)))
Desola Искусственный Интеллект (988328) Красавец? Я обычных люблю... но они грациозны и очень красивы и ведут себя так, как будто понимают это)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Придётся гуталином натереться )) Привет !
Desola Искусственный Интеллект (988328) Привет! Кошек, не котов)
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281729) 6 лет назад
Desola Искусственный Интеллект (988328) Классная картинка) Спасибо! Утянула на обои)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137246) 6 лет назад
не.. ну а чё?))) рядом под ногами тёрся...
Мурка))Оракул (65519) 6 лет назад
Мурр))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137246) мне это "мурр" на ушко.. с Планерной до сих пор в ушах стоит или стОит.. не знаю)))))
Russ 111 Оракул (79058) 6 лет назад
кошка
Мурка))Оракул (65519) 6 лет назад
Дааа, красотка)))
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 6 лет назад
был....
Мурка))Оракул (65519) 6 лет назад
Зевает..
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) да.... Васькой звали....
RUDY Оракул (56645) 6 лет назад
мяу, чо)
Мурка))Оракул (65519) 6 лет назад
Кыс-кыс))
RUDY Оракул (56645)
лесной медведь Просветленный (36452) 6 лет назад
котам не место в доме
Мурка))Оракул (65519) 6 лет назад
Пух, не расстраивай меня!
лесной медведь Просветленный (36452) не меть углы
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 6 лет назад
канеш сисадмин )))))
Мурка))Оракул (65519) 6 лет назад
Даа, красавчик))))
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 13-й коллграмм наедает гад ))))
Трэшер Оракул (51261) 6 лет назад
У меня моя любимая собачка. Когда просыпаюсь утром - она лает от радости, что видит меня и что я живой.
Мурка))Оракул (65519) 6 лет назад
Как можно жить без кота??))
Трэшер Оракул (51261) Кто то кошатники, другие собачники )
Татьяна Иванова Мудрец (10975) 6 лет назад
мой БОНИФАЦИЙ))
Мурка))Оракул (65519) 6 лет назад
Какой серьёзный вид)))
Татьяна Иванова Мудрец (10975) ХОТЕЛА прогнать-он стал фырчать... см лапу поднял))) я убежала)) за водой)))) только так прогнала))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Красавец !! Ты ему с права игрушку для баловства поставила ? ))))))
Татьяна Иванова Мудрец (10975) это не ему)))) на НГ ИГРУШКИ расставляла) а ему нра сидеть и лежать около них) всегда воюем)))
БорисСИскусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
Танечка, обнимаю ))))
котяра-копилка ;))
Татьяна Иванова Мудрец (10975) ночки БОРЕЧКА!!:))) котяра -задирка)) на руки не берую-кусает, гостей тоже так встречает ((( цем тебя)
masson2000Мыслитель (7997) 6 лет назад
Крутой кошара! Сразу видно что кот )))
Татьяна Иванова Мудрец (10975) )))))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 6 лет назад
я влюблена в Анину кошку, и если я решусь на такое счастье-то возьму точную копию.
Geronimo Azazel Оракул (71105) 6 лет назад
Угу.. Бегемот..))) Мастера и Маргариту читали? ))) Ну хоть когда-нить..)))
Мурка))Оракул (65519) 6 лет назад
Где??))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178024) 6 лет назад
Да.. Вот, на моего похож, один в один))
Татьяна ИвановаМудрец (10975) 6 лет назад
классный)) но сожрет ведь гад ))))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178024) С литром водки не посмеет))))