Смогу ли я снова присоединиться к моему миру после его удаления?

Castellanos Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Случайно присоединился к моему миру и удалил его потому что он мне пока не нужен. В случае надобности смогу ли я заново присоединиться к моему миру
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 6 лет назад
да, но он будет пуст.
CastellanosУченик (132) 6 лет назад
То есть начнется всё с начала?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) да.
Остальные ответы
CAT Просветленный (26934) 6 лет назад
да, сможешь, какой-то период за тобой сохраняется это право (неск. месяцев)