Я ввожу почту а мне опять пишут ввести почту с этой проверкой

Вячеслав Сергеев Ученик (188), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
игровая консоль Xbox . Пытаюсь зарегистрироваться. Ввел имайл, затем, как попросили : фамилию, имя, день, месяц, год рождения, затем говорят : какой адрес вы хотите : ввожу свой имайл, они пишут : введите адрес электр. почты в формате prover....ввожу свой имайл и все по той же схеме : какой адрес вы хотите
Голосование за лучший ответ
Inkognito 0 Ученик (182) 6 лет назад
А где конкретно вам об этом просят?