Ищу игру по фотографиям Девушка играла в метро. Спросить не успел, а поиграть хочется.

Александр Андреев Ученик (207), закрыт 3 года назад
Дополнен 6 лет назад
Скрин
Дополнен 6 лет назад
В игре, судя по всему есть мини игры, типа три-в-ряд и поиск пар (на последнем скрине).
Дополнен 6 лет назад
Нет. Это не MK. Драк там не было. Девушка играла одним пальцем.
Дополнен 6 лет назад
Надо наверное убрать скрин, который все за MK принимают. Ведь на других ничего похожего.
Лучший ответ
Капиталист Коллаборация Мудрец (11447) 6 лет назад
Это похоже на МК
Александр АндреевУченик (207) 6 лет назад
Что такое МК? У меня эта аббревиатура ассоциируется только с Mortal Kombat.
Капиталист Коллаборация Мудрец (11447) Да
Остальные ответы
Алекс Колтыков Знаток (258) 6 лет назад
Может MK?
Александр АндреевУченик (207) 6 лет назад
Что такое МК? У меня эта аббревиатура ассоциируется только с Mortal Kombat.
Алекс Колтыков Знаток (258) Пж пусть мой ответ будет лучшим
Алекс КолтыковЗнаток (258) 6 лет назад
Я знаю что это я понял! У меня есть это игра Clash of Kings
Александр Андреев Ученик (207) К сожалению, это не так.
Сергей Яшин Ученик (113) 6 лет назад
Mortal Kombat, разве нет?
Александр АндреевУченик (207) 6 лет назад
Нет. В файтинг не играют только одной рукой. Там какая-то общая идея, скролл пальцем и мини-игры типа три-в-ряд и поиск пар.
Валентин Хоров Знаток (497) 6 лет назад
Все пишут МК, ты помнишь были ли драки? Или просто скрин такого качества, что кажется что там поле с полосками хп и 2мя противниками?
Александр АндреевУченик (207) 6 лет назад
Нет, драк не было. Играла всегда одним пальцем. Двигала пальцем карту. Играла в мини-игры. Точно были три-в-ряд и поиск парных карт.
Валентин Хоров Знаток (497) Хз, гугл картинки тоже ничего не выдал. Смахивает на какую-то стратегию с элементами доп заданий, которые выполняешь за внутреннюю валюту. К сожалению в плеймаркете таких много.
дмитрий манилов Просветленный (23871) 6 лет назад
кодекс пирата
Александр АндреевУченик (207) 6 лет назад
К сожалению, нет. Но вы пока ближе всех к тому, что я видел.
SA Оракул (64569) 6 лет назад
ты любишь меня или игрушку в которую я играла в метро
Александр АндреевУченик (207) 6 лет назад
И тебя полюблю, если напишешь название игры
А спросить нельзя было? :)))
Foxy The Pirate Профи (523) 6 лет назад
Что-то похожее на битву замков.
Yaroslav Профи (688) 6 лет назад
пиксельная графика решает вроде мк но может и нет
Евгений Ученик (129) 6 лет назад
Я подумала на Sonic The Hedgehog
Велеколепный _TrOl_ линг Ученик (103) 6 лет назад
Gardenscapes,попробуй это
Александр АндреевУченик (207) 6 лет назад
Спасибо. Но эту игру я знаю, как и homescapes. Это не она.
nadi espa Знаток (465) 6 лет назад
Мне показалось ты ищешь девушку . Это было бы романтично .Да. мужчины уже не те..
MIXPAPAОракул (65000) 6 лет назад
Мне тоже так показалось... =(
А он блин хрень какую-то ищет...
nadi espa Знаток (465) как плохо что таких романтиков как мы почти не осталось 8(
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 6 лет назад
В МЕТРО С ДЕВУШКАМИ НУЖНО ИГРАТЬ В, БАБС ЛАПС .
Савбян Стимов Ученик (34) 6 лет назад
Куб
Александр АндреевУченик (207) 6 лет назад
А можно полное название, пожалуйста?