Стены оштукатурены криво, что делать что бы выровнять стены?

сеня коваленко Знаток (481), на голосовании 7 лет назад
полностью снимать старую штукатурку или есть другие варианты?
(гипсокартон нехочу)
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (73527) 7 лет назад
покрыть грунтовкой и выравнивать штукатуркой ...
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228662) 7 лет назад
Если легко снимается, то отбить, или поверх.
Анатолий Григорьев Просветленный (30863) 7 лет назад
Снять старую штукатурку там, где она сильно выступает и перештукатурить.
Аа Кк Оракул (66382) 7 лет назад
Сбивать старую ставить маяки и делать ровно. Но геморою и мусора будет вагон. Можно маяки по старой поставить, но отвалиться потом новая вместе со старой или нет – хз.
DEMON Мудрец (11051) 7 лет назад
лучше бы вообще не делали чем сделали плохо. остается гонять жижу по маякам
Елена Некрасова Профи (502) 7 лет назад
Перештукатурить более трудоемко, чем наклеить гипсокартон. Клей перлфикс для гипсокартона вам в помощь. Профили не нужны, все быстро и надежно.
Malchik Kek Мудрец (13662) 7 лет назад
Грунтовка+штукатурка, самый правильный вариант. Еще надо не прогадать с выбором материалов, могу подсказатьмагазин строительных материалов "Люблинское поле", через приложение можно посмотреть, какая грунтовка есть наличии - http://lpole.mobi