Политические дебаты

Пальмовое масло. Верить этому?

Оно безопасно и гораздо дешевле подсолнечного и оливкового. Добывают его, вопреки распространенному заблуждению, не из ствола дерева, а из плодов масличной пальмы, внешне похожих на финики. Оно, как и другие масла, богато витаминами А и Е. В нем также не содержатся ни трансжиры, ни холестерин.

Дополнен

Сначала говорили о вреде и люди перестали покупать продукты с пальмовым маслом, предприятия стали нести убытки, испугались и начали нахваливать. Бабла дали и переменили точку зрения.

Нам поступает техническое. А лучшее в мире детское питание для самых маленьких - из пальмового!!! Но... чистого!!!

А что - верить, или нет... Взять инфу из надежного источника, а других не слушать.

Давай ссылку, если уж решил рекламировать!

Пальмовое масло- шляпа