почему в частных клиниках все такие подозрительно доброжелательные? они чего то не договаривают?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104564), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нет Просветленный (28715) 6 лет назад
Боятся, чтобы очередное бабло не соскочило
Nike MikeИскусственный Интеллект (104564) 6 лет назад
но они же понимают что я понимаю? к чему тогда весь этот спектакль
Нет Просветленный (28715) Дело в том, что человек слаб, ему это нравится.
Перчик. Просветленный (44482) 6 лет назад
Конечно! Врачи не Боги, даже за деньги не смогут помочь! А вот помочь с ними растатся легко!
Олег Агарков Просветленный (25156) 6 лет назад
да да. они ваще какие- то не русские непонятные. не матюкаются даже. они наверно водку не пьют. может следят за теми кто попал к ним когда- то
Nike MikeИскусственный Интеллект (104564) 6 лет назад
не говорика. те кто водку пьют и матерятся намного более искренние.
Глинко Юрий Оракул (55184) 6 лет назад
Чтобы счастливый пациент не сбежал от счастья своего...
Источник: главврач
Nike MikeИскусственный Интеллект (104564) 6 лет назад
а счастье было так возможно
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (73792) 6 лет назад
Обращаюсь к частному врачу-гомеопату. Доктор может и отругать меня! Разумеется, если есть за что. Надо выполнять все назначения, что приносит пользу моему здоровью.