Пенсня Savage - Dont cry tonight...

.::: Hero Destiny :::. Знаток (470), на голосовании 15 лет назад
Если кто знает помогите найти эту песню, но мне кажеться это ремикс там при припеве девушка поет вместе с ним (На на на на... ) А в простой версии только он поет, может она новая.. . Если есть такая псеня, то дайте ссылочку или скажите как называеться пожалуйста.. . Спасибо за внимание!
Голосование за лучший ответ
Алекс Олешко Ученик (236) 15 лет назад
и оригинал, и ремикс 84 года
димон Мудрец (14445) 15 лет назад
muzcafe.net.очень плохой поиск-а так -ничего и многое есть
Nльюш Мастер (2018) 15 лет назад
Слушай, счас столько ремиксов прослушал, а ни в одном Женского вокала нет!
Источник: zaycev.net