Чем можно убрать с одежды клей для мышей? Случайно сел на дощечку с клеем

ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО-БЕНЗИН.

Составы клея различные поэтому применяют и спирт и растворители другие, вытапливают, вымораживают, заплату на пятно пришивают если совсем ничем, а еще можно отомстить мышам.

РАССКАЗЫВАЙ ТЕПЕРЬ, СЛУЧАЙНО ОН СЕЛ, НЕБОСЬ ПОХОМЯЧИТЬ ПОЛЕЗ И ПОПАЛСЯ ((

Это вам ПРИВЕТ ОТ МЫШЕЙ, КОТОРЫХ ХОТЕЛИ ТАКИМ ОБРАЗОМ УБИТЬ! Есть же отпугиватели мышей, не обязательно ТАК издеваться над ЖИВЫМИ существами!

выбросить