что кладут в сахароватную машину какие ингредиенты чтобы получилась сахарная вата (сладкая вата)

Анна Супрон Профи (937), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 6 лет назад
Сахар;
Вода;
1–2 капли пищевого уксуса;
Немного пищевого красителя (по желанию).
Иван СараевОракул (65079) 6 лет назад
А вот ВСЕ производители данных аппаратов запрещают использование жидкости в процессе производства.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) Возможно. Сладкую вату, при желании, можно сделать и без аппарата.
Остальные ответы
Butch Alexin Просветленный (28044) 6 лет назад
только сахар, иногда красители, если не белого цвета. причем две ложки чайные максимум
AlexИскусственный Интеллект (162755) 6 лет назад
там не сахар, сироп... и красители, они уже в нем :)
Иван Сараев Оракул (65079) там именно сахар.
Maze MasterУченик (113) 6 лет назад
Я был прав)
Maze Master Ученик (113) 6 лет назад
Не сахар? Я не уверен, но вроде его :) Посмотрите в инструкции...)
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...и посолить для вкуса не забудьте...
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 6 лет назад
Просто сахар... потом вкл горелку и центрифугу
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235251) 6 лет назад
я в детстве видела лично, как сахар сыпали и наматывали нитки на палку - завораживающее зрелище (с тех пор не ем это, может- технологии изменились)
Lapochka Мудрец (10978) 6 лет назад
Из своего опыта скажу - кладут сахар.
А если вата цветная, то сахар и специальную вкусовую добавку.