Ищу софт для подключения VST плагинов к звуку в Windows.

Eternally Against Искусственный Интеллект (239064), закрыт 6 лет назад
(коротко - ищу такой софт, кроме Equalizer APO)

Сейчас есть Equalizer APO, благодаря недавнему обновлению этой программы, узнал что можно подключать VST-плагины к звуку в Windwos (появилась такая опция). Причем не только на вывод звука, но и на ввод (например, обработать звук перед отправкой в Skype или любой другой программы для общения).

Только работает крайне не стабильно, при редактировании настроек VST плагина на входящем звуке, оооочень часто "отваливается" вся звуковая система windows (даже в настройки звука потом не заходит - тупо ничего не происходит или открывается пустое окно и зависает, и пропадает вообще весь звук), приходится перезагружать.
А так-же, плагины не визуализируют сигнал, т. е. не показывают уровни громкостей входящего аудио, спектрографы не показывают ничего, приходится в слепую крутить или заготавливать пресет в аудио-редакторе, хотя, возможно при таком использовании и нельзя их заставить отображать?

В общем, кто знает альтернативный софт для подключения VST на входящий и выходящий звук в windows?

Спасибо :)
Лучший ответ
dontbelive Мыслитель (6735) 6 лет назад
юзай Jack Audio
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 6 лет назад
А как его юзать? Что-то, не похоже что это то, что нужно..
Jack Audio не знаю, но почему не "старый добрый" виртуальный кабель (или фриварный VB-CABLE) плюс любой "нетяжелый" хост? Если 10 лет назад это работало - то почему сейчас не должно работать?