Стоит ли брать кота?

незнакомка просто Гуру (4159), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Билецкая Профи (604) 6 лет назад
берите но потом не нойте
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140250) 6 лет назад
узнайте все о тонкостях ухода и воспитания, а потом берите
Феня Искусственный Интеллект (119963) 6 лет назад
Нет. Когда действительно хотят взять, то берут и не спрашивают мнение посторонних людей.
ирина радость Искусственный Интеллект (179239) 6 лет назад
Если любите животных- возьмите! Коты - это потрясающие эмоции и Любовь! Но.... должно быть терпение, чтобы приучить к лотку и дисциплине. Взяла уличных и ни минутки не пожалела.., ОБОЖАЮ их!
Таня М Мастер (1533) 6 лет назад
Вы молодец!!! А кошки ваши прелесть!!!
В Мастер (1127) 6 лет назад
У меня 4 с улицы подобранных. Налюбленные, дорогушки мои. Самое лучшее в кошке, это то, что она умеет мурлыкать. А еще усы, лапы и хвост (и пузико). Но если возьмешь, никогда не выкидывай. Если возьмешь-бери навсегда. Воспитывай, учи и будет вам счастье.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 6 лет назад
Всегда смущает постановка вопроса- "стоит ли ?" .В этом случае сразу отвечаю: ВАМ-НЕТ. Помимо материальных, нужно будет тратить и душевные силы. Когда человек ТАК спрашивает - ему никто не нужен.
Reissa Профи (762) 6 лет назад
да. они не прихотливы
Александра (Цыбина Александра) Ученик (115) 6 лет назад
Лучше конечно собака. Она игривее умней, её можно быстро чему то научить. А кошки иногда глупы и не знаешь умная попадётся или нет. С собакой конечно посложнее но и она может ходить на лоток. (У меня той и лабладор) А от кошек воняет если не ухаживать. Тем более собака друг человека!!!!
Андрей Варюхин Оракул (56883) 6 лет назад
пока есть сомнения - не стоит
dj Оракул (61893) 6 лет назад
Если есть желание, если есть опыт, если есть знания, если есть деньги, то берите.