Стоит ли брать кота или котенка?

незнакомка просто Гуру (4151), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зяблик Мудрец (14280) 6 лет назад
Кошка бросила котят - пусть ебутся как хотят.
Λеςной Иριй Оракул (58284) 6 лет назад
Кошка в периоды любвеобильности так сказать - гуляет и воет по ночам, не даёт покоя, чтобы не гуляла ее следует стерилизовать ( стерилизация - это неисправимый вред природе животного на благо человеческому комфорту ) и кот, который метит свою территорию, от чего в квартире жутко воняет, также он мстителен и может умышленно нассать в тапки, обувь, в постель, если его обидели, причем делать это часто.
Александр Новиков Мастер (1390) 6 лет назад
Если в квартиру то да, и если приучен к лотку! В частный дом- они будут бегать по улице и это все в дом
ИВАН Спотыкайло Знаток (338) 6 лет назад
конечно .. в каждом доме быть обязан но лучше кота. -кострата .живут дольше и становятся полнокровными членами семьи .Лучше дворянина -они умнее.