Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Может ли мужчина искренне любить сразу двух и более женщин? И быть ко всем справедлив?

Вася Васильев Гуру (3395), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Имеется ввиду именно женщин. Не мама сестра дочь. А именно его женщин
Проголосовало 221 чел
Варианты ответов
93
100
28
Комментарии
Меламори БлиммИскусственный Интеллект (365206) 6 лет назад
конечно. мать, сестра, жена, дочь, бабушка. и всех любит. почему нет?
Может таким же макаром любить двух девушек и заботиться о каждой из них. Можно же любить двух детей, так же можно любить и двух женщин. Тут загвоздка может быть только в самих женщинах. Если каждая из них осознает, что есть еще другая, что она не единственная тогда проблем не будет. Аналогия с детьми полная. Если один ребенок психует когда уделяют внимание другому тогда в семье проблемы. А когда дети дружны или хотя бы не ссорятся семья благополучная.
МашаПросветленный (25192) 6 лет назад
у артиста Михаила Казакова ДВЕ жены и что - человек может содержать бери с него пример - вот так
Вася Васильев Гуру (3395) Содержит, значит любит?
Ali HamhМудрец (11699) 6 лет назад
Не каждый
Electric⚡️Высший разум (289045) 6 лет назад
Находящийся в здравом уме → Не,
А тематика гаремов → не по мне☺
Алексей ЯрмакГуру (4584) 6 лет назад
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ нескольких женщин одновременно???
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это как по вашему???
Каждому Свое - кто-то может, а кто - то даже себя не Любит, куда уж нескольких женщин
BDGМастер (1852) 6 лет назад
Уважать может, любить нет. ну т. е смотря в каком смысле. Любовь это доминанта в мозгу - она по определению одна.
Electric⚡️ Высший разум (289045)
ProfessionalОракул (71706) 6 лет назад
Любить, возможно, и сможет, даже быть справедливым попытается. Вот только насколько его хватит?.
LПрофи (817) 6 лет назад
Любить можно только одну женщины. А вот трахать - сколько угодно.
А почему так, ответите?
rrrИскусственный Интеллект (156066) 6 лет назад
несомненно, мусульманин
Вася Васильев Гуру (3395) :D В гареме тоже бывает любимая жена)
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (101502) 6 лет назад
такого никогда небыло и быть не может. все равно какую то одну он будет любить а с другой просто привычка. любовь/ это не назовешь. в этом то и есть вся лживость и поддельность гаремных отношений.
Вася Васильев Гуру (3395) Не знаю - не знаю. Смотри перевес аж 2 к 1 к искренности таких отношений.
Лариса ЛорикЗнаток (368) 6 лет назад
не думаю что это возможно
Михаил ЕргаковПросветленный (28040) 6 лет назад
Может. У мусульман вообще нет такой проблемы
Адам Адамов Ученик (97) не пиши чего не знаешь!!! глупец
Адам АдамовУченик (97) 6 лет назад
Как можно любить двух, когда все мысли только о ней одной)))
lenaУченик (9) 6 лет назад
Как можно сердце делить на две части, как можно ловить кайф сразу от двух это не реально, это не нормально, это не любовь, он не любит ни одну ни другую!
Согласна с вами!!!
АбобусИскусственный Интеллект (120474) 6 лет назад
В восточный странах может. Так и происходит, руководствуются религией и воспитанием.
Я бы тоже с удовольствием))))
Иван АндреевПросветленный (21547) 6 лет назад
Скорее, любить некоторые составные части разных женщин, не понимая, что может всё составляющие найти в одной. Это обычная лень×глупость.
Angelina NimaМыслитель (6638) 6 лет назад
Нет. Любовь не терпит конкуренции. Она одна, святая и чистая. Остальные-это лишь привязанности, страсть, которая пролетает кометой и исчезает не оставив следа
SafinaМастер (1198) 6 лет назад
Наверное, может...) В Священном Коране прописано, при каких случаях допускается подобное.. Для большинства мужчин подобные условия, мягко говоря, неосуществимы..))
И потом, "лучше иметь один тыл, чем два фронта"..)
Кирилл ДонковцевМыслитель (6735) 6 лет назад
на то и любовницы
kotiaraГуру (3877) 6 лет назад
люблю многих женщин- все они красивы и прекрасны, но любовь то же разная бывает-- не та что с любимой женщиной или женой а та другая. могу любоваться вашей красотой манерами, поведением. люблю общаться с интересными людьми-- и всё это любовь)) я так думаю