Вопрос по ББП-20 Есть ББП-20 в железном корпусе сколько он выдержит ампер на нагрузке? Есть ли неофициальный максимум?

asnikifor Ученик (9), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274207) 6 лет назад
2А в рабочем режиме, и 2.4А в течении 25 секунд.
Остальные ответы
Jem 78 Мудрец (18484) 6 лет назад
2А - стабилизация ШИМ, кратко до нагрева 2,3 А (не более минуты обычно).
Но при питании от аккума там предел только на КЗ плавкий предохранитель. Аккум 7Ач может легко выдать и 5-7 А, если предохранитель не сгорит. Обычно он выдерживает полуторный ток от 3 А, те 4-5 А точно пропустит.