Total war rome 2, как увеличить количество юнитов в отряде ?

Framton Знаток (298), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (189397) 7 лет назад
В настройках игры есть параметр, отвечающий за размер отрядов. Сверх меры можно повысить изменением одной строчки в конфигурационном файле, но уже и не помню название файла и название параметра, на тематических сайтах информация 100% есть. Но это приведет к некоторым проблемам в морских боях: заместо одной лодки, отряды будут плавать на двух-трех, но они будут считаться за один юнит.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (19287) 7 лет назад
В первых в настройках, во вторых не помню. Но думаю тоже там.