AirMax TN Plus оригинальные или нет

Frogs Sly Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Всех приветствую, заказал кроссовки и хотел узнать оригинальные они или нет ?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1017311) 7 лет назад
Сложно сказать по таким фото, если артикул 898015-004,тогда это действительно Nike Air Max Plus TN Ultra Tiger.Если ошиблась в цвете, наберите артикул в поисковик, должна появиться ваша модель.
Остальные ответы
Valentina Tihonskaya Ученик (111) 7 лет назад
Коробка – это первое, на что следует обратить внимание. Если продавец утверждает, что торговля спортивной обувью у них идет без коробки, ссылаясь на дешевизну, то смело прощайтесь с аферистами. Коробка должна быть в надлежащем состоянии, прочная и со всеми маркировками. Обратите внимание на то, чтобы название и серийный номер совпадали с ярлыком сникеров.
Ярлык с информацией, расположенный на языке обуви. Убедитесь в том, чтобы данные на обоих кроссовках совпадали. Смотрите на само качества этикетки. Не должно быть никаких грубых швов или размытых надписей. Ни в коем случаи она не должна отходить от ткани. Не стоит искать на ярлычке громких надписей “Made in USA” и пр. Большинство моделей Nike Air Max действительно производятся на фабриках Китая, Вьетнама и Индонезии. Но оригинальные сникеры производятся исключительно на фирменных предприятиях бренда.
Подошва ни в коем случаи не должна быть блестящей и глянцевой. Компания Найк производит подошву только из высококачественных материалов. Поверхность подошвы имеет приближенную к матовой структуру. Так же она должна быть гибкой и немного эластичной, ни одна фирма не будет делать кроссовки с тяжелой и «дубовой» подошвой в 2016 году. Не даром ходят легенды об амортизационных свойствах «аирмаксов», что достигается именно за счет подошвы и запатентованной технологии Nike Air.
Обратите внимание на общее качество изготовления. Внимательно изучите внешний вид швов, чтобы был ровный шаг стежка. Проверьте плотность материалов, наличие выступающего клея на стыках деталей. Совсем небольшое количество клея допустимо около подошвы, но никак не по всему периметру обуви. Не должно присутствовать никаких угловатых линий, рваных деталей, «заусенцев» на пластиковых деталях. А отверстия для шнурков должны быть ровными и без каких-либо изъянов.
Акка Вар Ученик (103) 2 года назад
у меня были тнки тайгеры, могу сказать там на языке, вместо надписи найк, должен быть свуш