Сколько выплата за преданность 10 лет машинисту электровоза пассажирского движения ?

Максим Егоров Ученик (241), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Это выплата конкретно к ОАО РЖД !!!За выслугу лет, т. е. выплачивают -за 3,5,10,15 лет и потом каждые 5 лет!
Голосование за лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83619) 6 лет назад
Где Вы взяли такую выплату? Если считаете, что она непременно должна быть, то обратитесь либо в отдел кадров, либо в бухгалтерию своей организации, чтобы Вас ознакомили с Положением о заработной плате или о премировании, действующими в конторе. А федерально установленной подобной выплаты нет, хоть всех подряд здесь забаньте.
Анна Баранкова (Тельминова) Ученик (104) 6 лет назад
4 оклада и минус налог, минус благосостояние. :)