Куда можно поехать за границу и подучить английский язык?

Соня Игнатенко Ученик (143), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Аверков Ученик (160) 6 лет назад
Вы можете поехать почти во все страны Европы, везде знают английский и есть школы. Какая вам страна больше нравится, в ту и езжайте! Мальта кстати самая дешевая, сестра дочь отправляла на курсы, все понравилось. Ездила кстати от Московского агенства - https://anywayplus.ru/.
Остальные ответы
Алла Вячеславовна Просветленный (47453) 6 лет назад
Мальта, хорошие языковые школы, и не оч дорого
Иван Щербина Ученик (137) 6 лет назад
США, Великобритания, очень хорошие варианты как для детей так и для взрослых https://anywayplus.ru/yazykovye-kursy-za-rubezhom/, поддержу голосовавших за эти страны, и компанию хорошую предлагали тоже поддерживаю, сам пользовался их услугами очень надежные ребята.
Максим Жидков Знаток (293) 6 лет назад
В Лондон и в Великобританию там не дорого и хорошо обучают, можно и в Турцию там немного по дороже но там обучение идёт короче каждый день и легче и быстрей программа
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 6 лет назад
В любую страну в зависимости от толщины кошелька.
Никита Кычаков Ученик (136) 6 лет назад
В любую страну где говорят по английски в зависимости от вашего бюджета (или бюджета семьи)
vladimir b Ученик (6) 6 лет назад
По статистике American English гораздо более распространен, чем British English. Отсюда делайте выводы.
Динара Ихсанова Знаток (316) 6 лет назад
В любую страну! Главное общение с носителем языка.