Не знал, что актер Евгений Миронов может принадлежать к гей соёбществу, Не потому ли он Серебренникова так защищал? +
О браке звезд рассказал худрук Московского концептуального театра.
Известные российские актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов заключили официальный брак в Германии.
Эту весть сообщил режиссер, художественный руководитель и директор Московского концептуального театра Кирилл Ганин на собственной странице в соцсети.
"Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер № 1, а кто № 2 - неизвестно", - написал Ганин.
Режиссер также добавил, что эта информация является достоверной и подтверждена документально. Что же касается того, почему Ганин решил обнародовать новость, он отметил, что "мы теряем мораль и нравственность"
"Дело в том, что этот брак стал для меня последней каплей - мы теряем мораль и нравственность. Из-за этого разрушаются много ценностей, в том числе семья. Разрушится семья, как ячейка общества - разрушится наша страна", - объяснил директор Московского Концептуального Театра.

ну так ведь его театр концептуальный
Какое вам дело, до личной жизни двух актеров?
Кто не знает Кирилла Ганина?..
Выдать желаемое за действительность - его конек.. )
