Известный французский горнолыжник погиб на тренировке в Канаде. Трассы скоростного спуска стали слишком сложными?

workstation workstation Искусственный Интеллект (102534), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663315) 6 лет назад
Несчастный случай, бывает. Официальные трассы КМ практически не меняются а мастерство, уровень медицины и качество экипировки улучшается, поэтому в среднем (из расчёта на тыс.) трагических инцидентов даже меньше.
Инна Фролова Ученик (42) 6 лет назад
А в Африке дети голодают. Из луж воду пьют, не хватает вод всем. Жизнь сложная штука