Я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я

Добрый День Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Кто самый умный глубокомысленный, состязание объявляется открытым)
0 Уровень) Я обернулся посмотреть
1 Уровень) Я обернулся посмотреть не обернулась ли она
3 Уровень) Я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я
4 Уровень) Я обернулся посмотреть не обернулась ли она, что бы посмотреть не обернулся ли я, что бы посмотреть не обернулась ли она
Продолжайте)
5....
6...
7...
Лучший ответ
Глория Высший разум (172621) 6 лет назад
Всегда хотела понять зачем оглядываются уходя,
может и не стоит торопиться, и суетиться зря...

Наверняка потому что:
1 не хотят уходить, ждут, что кто-нибудь остановит;
2 могут бросить в спину камень, чтобы увернуться;
3 уточнить, не забыл ли чего;
4 запечатлеть последнюю картинку в памяти;
5 оглянуться и понять, а стоит ли уходить навсегда...
masson2000Мыслитель (7997) 6 лет назад
Контрольный выстрел прекрасными глазками )))
McAl Georg Оракул (97538) ..так он же обычно в затылок производится...
Талая ВодаИскусственный Интеллект (101123) 6 лет назад
а где сказано, что навсегда? может они ещё не раз пересекались

да и вообще - можно без контекста песни брать
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107939) 6 лет назад
коктейль "Рекурсия" состоит из 30% воды, 20% спирта и 50% коктейля "Рекурсия"
***** Искусственный Интеллект (345603) 6 лет назад
ссылка предлагает напомнить вам открыть свой мир
Борис Аргасин Мастер (1123) 6 лет назад
Я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я, чтоб посмотреть не обернулась ли она.
Анна Касаткина Просветленный (47426) 6 лет назад
пролетая над городом, не забудь постучать в мое окно
Вождь Гуру (4554) 6 лет назад
Ты никогда не узнаешь, когда наступит твоя шизофрения...
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 6 лет назад
А я нагнулся.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
А она?!
А она обернулась посмотреть, не обернулся ли я, но никого не увидела!!
Гекката Мыслитель (7912) 6 лет назад
Я обернулся посмотреть... А она не обернулась.
masson2000Мыслитель (7997) 6 лет назад
Вот зараза... Надо догнать и наказать )))
vekil mehdi Мыслитель (6262) 6 лет назад
я обернулся на взгляд растеренный твой ...ты ждала..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405310) 6 лет назад
Она не обернётся, если нет заинтересованности!
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
шкурной заинтересованности?
masson2000 Мыслитель (7997) Не обязательно шкурной :) Но ведь оборачиваются, засранки такие ))))
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
...как украшают ножки эти босоножки!
Игорь Мыслитель (5338) 6 лет назад
Мне сразу напомнила эта формула психологии общение в этом проекте.
Редкие отрывочные фразы и можно долго фантазировать на тему ее обертывания и имения в виду и разных смыслах представлений и так уйти на дно в раздумьях...
А оглянулась ли она...?
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
=))) Ты ещё Билана на пой
masson2000Мыслитель (7997) 6 лет назад
Фу, какая гадость :)
Коля Анисимов Ученик (119) 6 лет назад
обернулся посмотреть не обернулась ли она, что бы посмотреть не обернулся ли я, что бы посмотреть не обернулась ли
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
6 .Вот мы и познакомились. 7 .А не пообщаться ли нам где-нибудь в кафе? 8.Теперь мы друзья.
Володя Даньков Просветленный (20674) 6 лет назад
Обернулся, а ее нет... Правду говорят, что закусывать надо.
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
Удила?

Солнце Ясное Просветленный (47398) 6 лет назад
Я живу теперь и тихо и складно,
Но под верер обходя заведенья
Я ищу в толпе глаза ее жадно,
То ли девочки, а то ли веденья...