Какие можно прочитать манги про вампиров?

Недавно прочитала не законченную мангу "Сладкие следы укусов". На подобие такого. Хотелось бы чтобы был конец.
Заранее спасибо))

Советую почитать ,,Последний Серафим "(сама лично обожаю), многие хвалят ,,Рыцарь-вампир", ,,Сладкие следы укусов" - не так давно вышла, ,,неприКАСАЕМый "(тоже интересная), ,,Непорочная кровь", ,,Свадьба Вампиров", ,,Алый Принц" (так понравилась сюжетом), ,,Сладкая кровь", ,,Принцесса ночного кошмара,, ,Вампир и сосед-холостяк", ,,Если моя кровь тебе подойдет...", ,,Беспощадное сожительство", ,,Другой поцелуй".Может что-то и подойдёт)))

Прочитать много чего можно.. Лучше погуглить, глянь хеллсинг)