ищу игру, но к сожалению, помню ее только частями, в описании подробно

Quelo Lauftenstrange Ученик (103), закрыт 7 лет назад
сама игра была то от первого лица, то от третьего (но героя не было видно). блэкраунды менялись хождением в стороны стрелочек, то-есть было много разных мест, на которые ты переключался. кстати, сама игра была 2D. в начале игры был показан черт, который что-то украл у главного героя и ему приходилось бродить, общаться с персонажами и выполнять их задания. в игре была зима, и все было в древнерусском стиле. на самом деле больше запомнилась музыка, которая меня притягивала и пугала в детстве. там еще была церковь, в ней тоже нежно было что-то делать. сюжет я совсем не понимал, поэтому сейчас я его вспомнить не смогу. если кто-то предполагает на какую-нибудь из игр, то я буду очень благодарен!
может это как-то поможет, но все игры того времени у меня были закачаны с nevosoft, то, по идее, эта тоже.
Лучший ответ
Остальные ответы