Реально, ли за 350-400 тысяч купить хорошее авто? См. пояснения.
Вообще-то, нужен паркетник и не простой, а 4на4, на ручке и не менее 140 кобылей. Чтобы ехал, так сказать.
Но, за такие деньги, только - убитый Тушкан 2007/08 года - тоже не вариант...
Присматриваюсь к Opel Astra, Ford Focus, Kia Ceed... Но, как-то душа не лежит брать, зная, что это гано.
Мондео, Камри, Теана, S60, - вот мои идеалы, а денег на них нету...
Что посоветуете, чтобы совместить приятное с полезным и наконец-то удовлетвориться покупкой железного коня?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да реально
FF2
твои хотелки - от 750 тр
зарабатывай
Реально
если нравится камри то должен и авенсис понравится - за 400-450 можно 06-08 года присмотреть.
А если паркетник 4х4 то это хендай сантафе