Вы когда-нибудь пробовали долго держать красную икринку во рту, не раскусывая ее? Она в итоге растворяется, или нет?

Андрей Тялин Оракул (71451), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Пробовала, скорее всего получить некое удовольствие, вспоминая фильм какой-то, не помню, как один герой фильма говорит-не нужно глотать икру сразу, попробуй подержать её во рту, а потом только запивай водкой, А вы кстати пробовали выпить водки после неё?)).Нет, не растворилась и ни раз и не два, прочем -никогда)
Остальные ответы
Виктор Петров Мастер (1194) 6 лет назад
Нет. Там оболочка белковая, слюна её не расщепляет
Нова Котя Оракул (95131) 6 лет назад
Нет конечно, разве что искуственная...
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 6 лет назад
Слюна - растворитель, переварит в конце концов.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..не пробовала.. у меня язык ее автоматом о небо лопает..))...
Васа Искусственный Интеллект (240099) 6 лет назад
Если растворяется икра во рту, то это суррогат.... желатинка и всё такое.
Нормальная так себя не ведёт. Эта шкурка иногда ещё в зубах застревает, куда там раствориться)))))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242025) 6 лет назад
слюна содержит амилазу, кот. работает только с крахмалом
Сорока@ Искусственный Интеллект (226422) 6 лет назад
Не растворяет. Вот тебя несёт то! Как такой вопрос вообще в голову пришел?
Андрей ТялинОракул (71451) 6 лет назад
Все конкретно ответили на вторую часть вопроса. На первую не ответил никто.
*Да вот сидел, икру ел, --и задумался...
Сорока@ Искусственный Интеллект (226422) Терпения не хватает сидеть с икринкой во рту. Сразу языком лопаю.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
А ты попробуй САМ !!!может что и получится