Ашан. Что необходимо при трудоустройстве? Какие документы брать с собой для ОК для приема на работу?

Мел Профи (892), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 6 лет назад
Паспорт, трудовую книжку, документ об образовании, личную санитарную книжку, поскольку это магазин. (если есть). Если Вас примут, то санкнижку выпишут и скажут, каких врачей пройти, фотографию 5*6 (для личного дела).
Остальные ответы
ROACH Мудрец (13704) 6 лет назад
сначала собеседование пройдите, а там вам скажут что надо
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 6 лет назад
Докторскую диссертацию и Нобелевскую премию.